Colaboradores

 

 

Secretaria de Graduação e Extensão - FCE/SGE

Eloyane de Sousa e Silva
Flávia Pereira Rocha
Gislene Silva Lima 
Luanna Ferreira da Silva
Maria de Fátima Gonçalves Reis
Maria Ivoneide de Lima Brito
Monica Gerlane Silva Neves
Regiane Gomes
Samantha Santos Carmo
Sandra Carvalho Sousa
Zilma Alcantara Lima Moraes

Secretaria de Pós- Graduação - FCE/SPG

Lucia Cardoso de Sousa
Núbia Vanessa Soares de Carvalho Moura
Rafaela de Oliveira Lopes

Secretaria Administrativa - Direção

Ana Cristina da Costa Carolino
Ana Paula Lourenço de Godoi dos Santos
Eurides Alves Borges

Gestão de pessoas - FCE/GP

Alexandra Flávia Alves Costa
Anderson José de Aquino
Jean Carlos Soares
Marco Aurelio Neves de Carvalho

Secretaria de Órgãos Colegiados - FCE/SOC

Marcia Cristina Freire de Souza Amaral

Licitação e Contratos - FCE/GCF/LICICON

Francis Paulo Dias de Almeida
Luiz Paulo Kikuchi Cardoso
Mark Gomes de Santana

Administração Patrimonial - FCE/GPRM/AP

Aliemar Caetano de Souza
Alisson Cardoso Alves
Edson Rodrigues da Silva

Almoxarifado

Benedito Ferreira de Almeida
Jefferson de Jesus Santos

Contabilidade - FCE/GCF/CONT

Alexandre dos Anjos Marques
Telmo de Souza Alexandrino

Núcleo de Tecnologia da Informação e Comunicação - FCE/GTI

Alessandro Cordeiro de Lima
Alisson Assis de Lima
Evilásio Pinto Marinho
Francisco Airton Justino Júnior

Apoio Didático e Reprografia - FCE/GTI/AUDREP

Cleber Lima de Castro
Dionísio Filho Silva
Leopoldo Avim Gomes Pinho

Laboratórios

Angeislenie Ricelle Magalhães Rodrigues
Antônio Leonardo de Freitas Garcia
Carolina Fernandes Simoni
Diego Juscelino Santos Dias
Elias Luiz Batista Cavalcante
Frederico Coelho Krause
Helcia Chrystiane Correa Silva de Oliveira
Lauro de Campos Dourado
Leandra da Silva
Lorena Aparecida Gonlçalves de Noronha
Lynce Ramos de Lima
Marcos Antonio Florentino de Oliveira Leite
Modoaldo Teles do Espírito Santo
Nara Rodrigues de Almeida
Patricia Cosentino Carvalho
Pedro Ivo Molina Pellicano
Rafaela Maria Alves Martins
Renata Pascoal Illanes Tormena

Biblioteca FCE/BCE

Alana Carla Borges Alves 
Francisco Rafael Amorim dos Santos
Gleiciane Barbosa da Silva
Julio Cesar Messias Duarte
Poliana Alves de Oliveira

Serviço de Desenvolvimento Social - DDS/SPS

Jéssica Marília de Oliveira Matos
Tamara Miranda de Carvalho

Serviço de Orientação ao Universitário - DAIA/SOU

Joana D'arc Sampaio de Souza
Fernanda Cardoso da Silva

Copa

Benedita Dias Ferreira