panoramica_03-03-2020.jpg

Técnicos-Administrativos

Administração Patrimonial - FCE/AP

Aliemar Caetano de Souza 
Alisson Cardoso Alves
Edson Rodrigues da Silva

Almoxarifado - FCE/AL

Jefferson de Jesus Santos

Audiovisual e Reprografia - FCE/AUDREP

Cleber Lima de Castro
Dionísio Filho Silva 
Leopoldo Avim Gomes Pinho

Biblioteca FCE/BCE

Francisco Rafael Amorim dos Santos 
Gleiciane Barbosa da Silva 
Julio Cesar Messias Duarte 
Poliana Alves de Oliveira
Vera Lucia Cardoso de Sousa

Comitê de Ética - FCE/CEP

Flávia Pereira Rocha

Contabilidade - FCE/GCF/CONT

Alexandre dos Anjos Marques 
Telmo de Souza Alexandrino

Gestão de Pessoas - FCE/GP

Alexandra Flávia Alves Costa 
Anderson José de Aquino
Jean Carlos Soares 
Marco Aurélio Neves de Carvalho

Laboratórios - FCE/LAB

Aldo da Costa
Aline Midori
Angeislenie Ricelle Magalhães Rodrigues 
Antônio Leonardo de Freitas Garcia 
Diego Juscelino Santos Dias 
Elias Luiz Batista Cavalcante
Erica Sevilha Harterreiten Souza
Evalina Costa de Sousa 
Frederico Coelho Krause 
Helcia Chrystiane Correa Silva de Oliveira 
Ieri de Sousa Braga Júnior
Laureane Ribeiro Pavanelli
Lauro de Campos Dourado 
Leandra da Silva 
Lorena Aparecida Gonlçalves de Noronha
Luciano Nonato de Castro Martins 
Lynce Ramos de Lima 
Marcos Antonio Florentino de Oliveira Leite 
Modoaldo Teles do Espírito Santo 
Nara Rodrigues de Almeida 
Pedro Ivo Molina Pellicano 
Rafaela Maria Alves Martins
Raul Lima Barbosa Sousa
Sandra Marcia Mazutti da Silva

Licitação e Contratos - FCE/LICICON

Francis Paulo Dias de Almeida
Luiz Paulo Kikuchi Cardoso
Mark Gomes de Santana

Núcleo de Tecnologia da Informação e Comunicação - FCE/GTI

Alessandro Cordeiro de Lima
Alisson Assis de Lima
Evilásio Pinto Marinho 
Francisco Airton Justino Júnior

Secretaria Administrativa - Direção

Ana Cristina da Costa Carolino
Ana Paula Lourenço de Godoi dos Santos 
Eurides Alves Borges
Renata Barbosa de Oliveira

Secretaria de Extensão - FCE/EXTENSÃO

Eder Rone Castro da Silva

Secretaria de Graduação - FCE/SECGRAD

Cintia Luciana da Silva Costa
Gislene Silva Lima 
Maria de Fátima Gonçalves Reis 
Maria Ivoneide de Lima Brito (exercendo cargo de ouvidora)
Monica Gerlane Silva Neves
Regiane Gomes
Samantha Santos Carmo
Sandra Carvalho Sousa
Tamara Tassila de Oliveira Bezerra
Zilma Alcântara Lima Moraes

Secretaria de Órgãos Colegiados - FCE/SOC

Márcia Cristina Freire de Souza

Secretaria de Pós- Graduação - FCE/SPG

Luanna Ferreira da Silva
Natalia Fernandes
Núbia Vanessa Soares de Carvalho Moura
Rafaela de Oliveira Lopes

Serviço de Desenvolvimento Social - FCE/DDS/SPS

Jéssica Fonseca Machado
Rayra Fernandes Martins
Tamara Miranda de Carvalho

Serviço de Orientação ao Universitário - FCE/SOU

Fernanda Cardoso da Silva
Madalena Maria Cavalcante Ribeiro
Mallu Stephanie de Almeida Nunes