Técnicos-Administrativos

Administração Patrimonial - FCE/AP

Aliemar Caetano de Souza 
Alisson Cardoso Alves
Edson Rodrigues da Silva

Almoxarifado - FCE/AL

Benedito Ferreira de Almeida
Jefferson de Jesus Santos

Apoio Didático e Reprografia - FCE/AUDREP

Cleber Lima de Castro
Dionísio Filho Silva 
Leopoldo Avim Gomes Pinho

Biblioteca FCE/BCE

Alana Carla Borges Alves 
Francisco Rafael Amorim dos Santos 
Gleiciane Barbosa da Silva 
Julio Cesar Messias Duarte 
Poliana Alves de Oliveira

Comitê de Ética - FCE/CEP

Flávia Pereira Rocha

Contabilidade - FCE/GCF/CONT

Alexandre dos Anjos Marques 
Telmo de Souza Alexandrino

Copa

Benedita Dias Ferreira

Gestão de Pessoas - FCE/GP

Alexandra Flávia Alves Costa 
Anderson José de Aquino
Jean Carlos Soares 
Marco Aurélio Neves de Carvalho

Laboratórios - FCE/LAB

Aldo da Costa
Angeislenie Ricelle Magalhães Rodrigues 
Antônio Leonardo de Freitas Garcia 
Diego Juscelino Santos Dias 
Elias Luiz Batista Cavalcante 
Frederico Coelho Krause 
Helcia Chrystiane Correa Silva de Oliveira 
Lauro de Campos Dourado 
Leandra da Silva 
Lorena Aparecida Gonlçalves de Noronha 
Lynce Ramos de Lima 
Marcos Antonio Florentino de Oliveira Leite 
Modoaldo Teles do Espírito Santo 
Nara Rodrigues de Almeida 
Pedro Ivo Molina Pellicano 
Rafaela Maria Alves Martins

Licitação e Contratos - FCE/LICICON

Francis Paulo Dias de Almeida
Luiz Paulo Kikuchi Cardoso
Mark Gomes de Santana

Núcleo de Tecnologia da Informação e Comunicação - FCE/GTI

Alessandro Cordeiro de Lima
Alisson Assis de Lima
Evilásio Pinto Marinho 
Francisco Airton Justino Júnior

Secretaria Administrativa - Direção

Ana Cristina da Costa Carolino
Ana Paula Lourenço de Godoi dos Santos 
Eurides Alves Borges

Secretaria de Extensão - FCE/EXTENSÃO

Mônica da Costa Braga
Luciana Bezerra de Vasconcelos

Secretaria de Graduação - FCE/SECGRAD

Cintia Luciana da Silva Costa
Gislene Silva Lima 
Luanna Ferreira da Silva
Maria de Fátima Gonçalves Reis 
Maria Ivoneide de Lima Brito (exercendo cargo de ouvidora)
Monica Gerlane Silva Neves
Regiane Gomes
Samantha Santos Carmo
Sandra Carvalho Sousa
Zilma Alcântara Lima Moraes

Secretaria de Órgãos Colegiados - FCE/SOC

Márcia Cristina Freire de Souza Amaral

Secretaria de Pós- Graduação - FCE/SPG

Vera Lucia Cardoso de Sousa
Núbia Vanessa Soares de Carvalho Moura
Rafaela de Oliveira Lopes

Serviço de Desenvolvimento Social - FCE/DDS/SPS

Jéssica Fonseca Machado
Tamara Miranda de Carvalho

Serviço de Orientação ao Universitário - FCE/SOU

Joana D'arc Sampaio de Souza 
Fernanda Cardoso da Silva
Mallu Stephanie de Almeida Nunes